Красная Тантра
Красная Тантра
Дата проведения семинара - 14 мая.

Ведущий - Ананда Радха Гири
В наше время люди забыли или просто не задумываются над тем, зачем они пришли в этот мир. Такая жизнь подобна лодке, плывущей по волнам без управления. Нас швыряют ветры жизни, и мы плывем неведомо куда. Однажды это становится очевидным и человек начинает понимать всю бессмысленность такого проживания бесценного времени.
Когда-то люди имели память о смысле прихода в этот мир – они росли вместе с матушкой-природой в гармонии и помогали развиваться своим детям в унисон с высокими энергиями, ведущими к постижению мира, как себя самого.
И пока человек поднимался с уровня неразумного ребенка, за ним следили мудрые учителя. Как это происходило, мы попробуем проследить на практике, используя ряд тестов и упражнений для расширения своего мировосприятия от уровня человек-животное, человек-человек (мы назовем этот раздел Красной Тантрой) до уровня человек-Бог, Бог-человек (Белая Тантра). То, что происходит после перехода с физического плана на тонкий – назовем Запредельной Тантрой. Этот раздел переплетается с Тибетской книгой Мертвых и знаниями всех народов мира на темы жизни после так называемой смерти.
Программа семинара Красная Тантра.
- Жизнь человека, как простой сущности на планете, которая растет подобно растению, развиваясь, подобно животному.
- Необходимость осознанного бытия.
- Поиски партнера для продления рода человеческого.
- Поиск гармоничной жизни с любимым и правила поведения для развития отношений, ведущих к росту осознанности и развитию творческого потенциала.
- Интимные отношения и целесообразность их контроля.
- Воспитание детей, как творцов собственной судьбы.
- Практические навыки в приобретении чистой энергии для освобождения себя от негатива в социуме (ознакомление с мантрами , песнопениями, афирмациями, медитацией).



